Экс-супруга Прохора Шаляпина заявила, что знает, от кого родила невеста певца

Бывшая жена певца Лариса Копенкина утверждает, что экс-невеста артиста родила сына от богатого пожилого мужчины, который «держит ее в содержанках».
Экс-супруга Прохора Шаляпина заявила, что знает, от кого родила невеста певца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии свадьбы, которая была запланирована на 24 мая, Прохор Шаляпин и его экс-невеста Анна Калашникова, родившая сына Даниила, стали героями шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Как оказалось, по инициативе Калашниковой был произведен ДНК-анализ для установления отцовства Шаляпина, ведь ранее в прессе сообщалось, что певец не единственный претендент на эту роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу разгорелся неожиданный скандала — тест показал, что артист уже год воспитывает чужого ребенка. После подобных новостей певец заявил, что отказывается жениться на неверной невесте, которая в свою очередь категорически не согласна в результатами теста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шаляпин встретился со своей подругой Леной Лениной, опубликовавшей в социальной сети совместное фото с артистом. «Поужинали с дружочком Прошенькой. Он красивый и грустный. Рассказал мне про все приключившиеся с ним беды за период моего отсутствия: измена и распутство невесты, тест ДНК и обиды. Проша пообещал мне две вещи: не жениться на этой насквозь лживой девице и приехать ко мне на новоселье в Кембридж», — написала в социальной сети Ленина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, новыми подробностями скандала поделилась первая жена Шаляпина Лариса Копенкина, которая заявила, что знает, как зовут настоящего отца ребенка Калашниковой. По словам, бизнесвумен, это состоятельный мужчина, который в два раза старше Анны. Копенкина утверждает, что экс-невеста Прохора является содержанкой отца своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предположения есть. Это тот, кто ее содержит. Это довольно пожилой мужчина, которому далеко за 60. У него есть семья. Это очень обеспеченный человек, и Аня у него ходит в содержанках. Отец Даниила — тот, кто содержит Анну и ее ребенка», — рассказала Копенкина прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Версию Ларисы также поддержали и друзья Калашниковой, заявившие, что она, независимо от наличия работы, всегда жила на широкую ногу и имела при себе больше денег, чем у Прохора, который зарабатывал концертной деятельностью и гастролям. Сама же Анна опровергает подобные слухи.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Сегодня буквально читала статью о бывшей супруги Шаляпина, все никак не угомонится..
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Что могу сказать у лжи короткие ноги. Шаляпин у меня лично никак певец никак мужчина уважения не вызывает, как и его бывшая девушка со скелетами в шкафу и тайнами на чердаке.