Экс-супруг Полины Гагариной рассказал о причинах развода с певицей

Бывший муж певицы впервые признался, что они с экс-супругой долгое время пытались спасти свой брак.
Экс-супруг Полины Гагариной рассказал о причинах развода с певицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2007 году Полина Гагарина вышла замуж за актера Петра Кислова, от которого родила сына Андрея. Брак певицы продержался всего три года. Бывшие супруги предпочли сохранить в тайне причину своего расставания и категорически отказывались говорить на эту тему с прессой. Полина нашла свое счастье с фотографом Дмитрием Исхаковым, от которого в прошлом году родила дочь. Она во время своих интервью никогда не касается темы экс-супруга. Однако сам же Кислов в недавней беседе с сотрудниками журнала «Караван историй» все же решил пролить свет на развод с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр отметил, что они с Полиной похожи и всегда хотели одного и того же друг от друга. Однако, по сего словам, никто их них не хотел идти на компромисс, и поэтому брак оказался неудачным. «Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне. То, что нам не надо быть вместе, мы поняли не сразу, на это ушло два года, еще год пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли: невозможно», — рассказал бывший муж артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Числовым Гагарина познакомилась со своим будущим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Их встреча произошла в 2010 году, но отношения между ними завязались спустя три года. Весной 2014 года влюбленные обручились во Франции, и уже в сентябре они официально расписались в ЗАГСе. В апреле прошлого года супруги впервые стали родителями — у них родилась долгожданная дочь Мия, которую Полина показала своим поклонникам январе 2018 года.