Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов оплатил лечение дочери певца Данко

О благородном поступке футболиста рассказала жена певца.
Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов оплатил лечение дочери певца Данко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшей дочери певца Данко и его супруги Натальи Агате врачи при рождении диагностировали мультикистоз головного мозга и ДЦП. Однако, несмотря на это, заботливые родители делают все, чтобы их дочь росла и развивалась. Для ухода за малышкой нужны большие средства, которых у певца нет. В связи с этим артист и его жена зарегистрировали страницу маленькой Агаты в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), через которую любой желающий может оказать посильную помощь девочке.

Кроме того, деньги на уход за малышкой супруги время от времени получают и от различных благотворительных организаций. Так, недавно фонд «Подарок Ангелу» сделал неожиданный подарок семье. Дело в том, что бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, в сотрудничестве с фондом выбрал 10 семей, которых лично обеспечил средствами. Одной из пар, получивших средства от спортсмена, стала семья Данко.

Об этом стало известно из публикации на страницах самого артиста и маленькой Агаты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В них появились снимки семьи с Тарасовым и его девушкой Анастасией Костенко, сделанные у певца дома. «Дмитрий приехал к нам домой вместе с Настей, расспрашивал о нашей жизни, лечении, реабилитации и оплатил нам январский курс реабилитации! Часть денег передал Амиран Сардаров, за что ему большое спасибо! Ребята! Дима, Амиран, фонд "Подарок Ангелу", вашу помощь сложно переоценить. Когда она приходит в тот момент, когда ты еще не успел попросить — это называется чудо! Спасибо», — написал Наталья в аккаунте дочери в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).