Екатерина Варнава высмеяла вопросы поклонников об изменениях ее внешности

Подписчики артистки считают, что она изменилась в худшую сторону.
Екатерина Варнава высмеяла вопросы поклонников об изменениях ее внешности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава пользуется популярностью не только у поклонников юмористического проекта. Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят около четырех миллионов подписчиков.

Большинство фото и видео стройной Екатерины получает массу положительных откликов, однако находятся и те, кто критикует фигуру юмористки. Также они осуждают ее внешность и то, как изменилась Варнава за последние несколько лет.

Артистка решила ответить фолловерам и ответила на часто-задаваемые вопросы с сарказмом. Она записала видео, на котором высказала свое мнение по поводу критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ответ на ваше вчерашнее: "Что с ней стало?", "Что она с собой сделала? Это уже болезнь!" и мое любимое "Кто это?" Я уже не та, да! Что с моей грудью? Отвисла!

Что с прической? Хожу с пучком потому, что все время грязная голова! Что с худобой? Я похудела на 170 килограммов! И мне на самом деле 180 лет...» — заявила Варнава в коротком ролике.

Подписчики с восхищением отреагировали на ее видео. Многие отметили, что артистка в любом образе выглядит прекрасно и пожелали ей не реагировать на комментарии хейтеров: «Просто красотка!», «Катюха, ты классная!», «Боже мой, если Катя уже "старая", то она бесподобная "старая". Смотрела, смотрю и смотреть буду», «Достойный ответ, а главное творческий».

Отметим, что особенных усилий для похудения Екатерина не применяла. Ей удалось сбросить вес после того, как она изменила свой рацион питания: отказалась от мяса, рыбы, мучного и сладкого.

Фото: @kativarnava