Екатерина Стриженова удивила сходством с Любовью Полищук

Поклонники перепутали телеведущую в гриме с покойной актрисой.
Екатерина Стриженова удивила сходством с Любовью Полищук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова недавно поделилась совместной фотографией с Екатериной Стриженовой, сделанной после спектакля с участием телеведущей «Неугомонный дух». На снимке, по мнению подписчиков певицы, Екатерина в гриме и сценическом костюме поразительно похожа на легендарную актрису Любовь Полищук, скончавшуюся десять лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники не могли поверить своим глазам, решив, что это фотошоп. Однако подпись Орловой к данной публикации прояснила ситуацию. «Спасибо моей потрясающей @strizhenovae за прекрасный вечер! Обязательно посмотрите спектакль #неугомонныйдух, получите огромное удовольствие!» — отметила Ольга. Пользователи были изумлены неожиданным сходством Екатерины с Любовью Григорьевной, о чем незамедлительно написали в комментариях.

«Да...очень похожа... Я даже не поняла сначала, думала Полищук», «Екатерина так сильно похожа на Любовь Полищук!!! Удивительное сходство!!! Спектакль не смотрела но уверена, что Стриженовы замечательно справились со своими ролями! Катя молодец! Везде успевает!!!» — отметили пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
Яркая актерская игра и вообще какое то внешнее сходство, если даже благодаря нему удалось удивить своих коллег, так как они наверное были очень удивлены! И это говорит об очень хорошо проделанной работе и о том, что она умеет выполнить совершенно блестяще любую, поставленную перед ней задачу по любому формату, так что можно четко и честно сказать что она профессионал и в очередной раз всем нам это смогла доказать!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 08:10
А тут такое сходство и мне кажется что реально тут можно отметить что на самом деле все сходства это результат большой и кропотливой работы
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Что - то безусловно общее есть, но Катя мне нравится больше.