Екатерина Стриженова показала двухмесячных внуков в форме «Спартака»

Она назвала их своими маленькими болельщиками.
Екатерина Стриженова показала двухмесячных внуков в форме «Спартака»
Соцсети

Телеведущая Екатерина Стриженова нарядила двухмесячных внуков в форму футбольного клуба «Спартак». За него уже много лет болеет её супруг — режиссёр Александр Стриженов. Так Екатерина Стриженова показала в соцсетях, как вместе с детьми посмотрела матч дома: «Мои маленькие болельщики, Александр и Георгий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Александр и Екатерина Стриженовы счастливы в браке уже более 35 лет. Пара вырастила двух дочерей, сумев выстроить с ними тёплые доверительные отношения. Анастасия родилась в апреле 1988 года, а в августе 2013 года вышла замуж за финансиста Петра Грищенко, переехав с ним в США. В апреле 2018 года Екатерина Стриженова и её муж впервые стали бабушкой и дедом — старшая дочь родила сына Петра. Не так давно у Анастасии появились близнецы, она стала многодетной мамой.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выносить и родить двойню Анастасии было нелегко и теперь, когда основные трудности в прошлом, 35-летняя мама опубликовала свои фото с огромным животом и честно рассказала, с чем ей пришлось столкнуться: «У меня не было специальной фотосессии в беременность, как у многих... Поэтому такая прозрачная откровенность останется тут. Мне было очень плохо, а потом лучше, потом невыносимо и вновь лучше. Всё двоилось — двойная тошнота, двойная головная боль».

Сейчас она прилетела с детьми в Россию из США. Екатерина Стриженова признавалась в соцсетях, что её дочь выбрала в мужья достойного, ответственного и любящего человека, который трепетно относится к семье. По словам телеведущей, она спокойна за Анастасию и мальчиков, но всегда готова прийти к ним на помощь. Она рассказывала, что скучает по дочери и внукам, но не может настаивать на их переезде в Москву.

Вам нравится Екатерина Стриженова?
Да
Нет
Соцсети