Екатерина Скулкина решилась на радикальную смену имиджа

Звезда проекта Comedy Woman экспериментирует с внешностью.
Екатерина Скулкина решилась на радикальную смену имиджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением весны многие женщины хотят изменений и преображений во внешности. Исключением не стала одна из участниц комедийного проекта Comedy Woman — Екатерина Скулкина.

Видимо желание радикально сменить имидж настигло девушку на гастролях в Казани. Именно там, в одном из лучших салонов красоты Екатерина и поэкспериментировала с внешностью. Результатом бьюти-эксперимента стал новый оттенок волос — клубничный блонд.

Поклонники отметили, что Екатерина новый образ очень идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивые волосы, просто офигенно!», «Очень круто и стрижка и цвет бомба Вам очень идёт так сияет класс», «Волосы... Цвет... Какой цвет!!! Великолепная Екатерина!», — написали восторженные фолловеры.

Стоит отметить, что кардинальные перемены во внешности комедийной актрисы начались еще несколько лет назад. Тогда Скулкиной удалось похудеть на 20 килограммов. Конечно, Екатерина не достигла модельных параметров, к которым, к слову, и не стремилась. Однако, как говорит сама Екатерина, чувствует она себя в новом весе просто замечательно. Да и поклонники отмечают, что с аппетитными формами Скулкина выглядит весьма привлекательно.

Фото: @eskulkina