Екатерина Климова впервые за долгое время показала фото подросших детей от разных браков

Актриса отправилась на отдых с подросшими наследниками и впервые за долгое время показала совместное фото подросших детей от разных супругов.
Екатерина Климова впервые за долгое время показала фото подросших детей от разных браков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных барков — 14-летнюю дочь Елизавету от первого мужа Ильи Хорошилова, братьев 10-летнего Матвея и восьмилетнего Корнея от актера Игоря Петренко, и восьмимесячную малышку Бэллу от нынешнего супруга Гелы Месхи. Несмотря на статус многодетной мамы, знаменитость продолжает активно работать — снимается кино, участвует в фотосессиях и дает интервью различным изданиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за насыщенного графика Екатерине редко удается выбраться из Москвы вместе со всеми детьми на отдых. Но судя по последней фотографии, которую разместила в Сети актриса, она все же смогла найти время и провела выходные со своими наследниками. Климова впервые за долгое время поделилась совместной фотографией старшей дочери и подросших сыновей, которые отдыхают на песчаном пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за несколько часов публикация собрала более 10 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики знаменитости были поражены тем, как выросли Лиза и ее братья, и пожелали им здоровья, назвав детей самым большим богатством Екатерины. Многие отметили, что мальчики с каждым днем все больше становятся похожими на звездного отца, а девочка растет копией мамы. «Это ваше богатство вы такая умница что у вас их банда))) дай бог здоровья и успеха всем))», «Пацаны на отца мощно похожи))», «Вот оно счастье!!! Здоровья огромного Вашим деткам и всем детям на земле!!!», — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 05:10
Таки динамичные и яркие фото, кажется что просто нажали на стоп кадр и раз вот вот начнется движение! Так что я за такой формат фото, не за постановочные, а за вот такие яркие и живые, в которых видна искра и точное положение всего - на таких фото есть особая неповторимая атмосфера, которая конечно же видна по блеску глаз!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 05:10
Да, очень статная, стильная, красивая, умная и вообще она отличная мама, которая с гордостью показывает своих деток, так что можно сделать скидку на то, что всем бы мамам быть такими внимательными по отношению к своим детям, и она тому пример! И я с большим удовольствием посмотрела чудесные фото, которые не содержат элементов постановки и выглядят просто как кусочки остановившегося и замершего времени!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 05:10
Да она великолепная мама и дети у нее получаются очень красивыми и статными, и конечно есть и свои моменты- она всем успевает несмотря на свой мега сложный график дарить любовь, заботу и участие, так что как на все это у этой хрупкой красотки хватает сил и возможностей!
Блонди
Блонди 23 Августа 2016, 02:08
Своих сыновей от Игоря Петренко Екатерина не так давно демонстрировала общественности. Я про эту новость как раз прочитала на просторах данного сайта, а вот фото дочки вижу впервые. Согласна с утверждением, что Екатерина на фото выглядит как сестра своей дочери. Здорово, когда твоя мама красотка. Мне кажется, что Лиза безумно гордится своей мамой.