Екатерина Климова рассказала о проблемах в общении с 14-летней дочерью

Актриса рассказала, как борется с проявлениями протеста старшей дочки, которая достигла переходного возраста.
Екатерина Климова рассказала о проблемах в общении с 14-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова является не только актрисой, построившей успешную карьеру, но и многодетной мамой. Она воспитывает четверых детей — дочь от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым Елизавету, сыновей Матвея и Корнея от второго мужа, актера Игоря Петренко и восьмимесячную дочку Бэллу от нынешнего супруга, артиста Гелы Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина недавно опубликовала в социальной сети совместное фото с 14-летней Елизаветой, которое сопроводила следующим комментарием: «У кого ноги длиннее? И сникеры козырнее?» — написала Климова. Поклонники знаменитости решили, что звездная мама в шутку, но все же уже соревнуется с подросшей дочкой, которая с каждым годом все больше становится похожей на актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в одном из интервью многодетная мама рассказывала, что с возрастом старшая дочка с начала требовать больше свободы и отдаляться от нее. «Могу сказать про себя, что, конечно, я взрослею, и тактика моего воспитания становится иной, и потребности уже другие. Хочется больше любить, больше времени проводить вместе, дома, в семейном кругу. А в то же время старшая дочь как раз все меньше нуждается в моем обществе, и я понимаю, что сейчас, когда я уже готова ей что-то дать, она закрывается, у нее свой мир. И если раньше, когда я говорила: "Тебе нужна своя комната", она плакала и не хотела спать отдельно, теперь уже она дверь закрывает и, честно говоря, далеко не всегда меня ждет», — цитирует артистку «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова призналась, что в подобных ситуациях считает лишним навязывание собственной точки зрения ребенку. «Бессмысленно пытаться навязать свое мироощущение ребенку. Пока он маленький, то может повиноваться, но это не означает, что он потом всю жизнь будет слушать тебя и делать так, как ты хочешь. Рано или поздно у детей возникает протест, и родительская навязчивость может все разрушить», — рассказала актриса прессе.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 17 Июня 2016, 08:06
Климова просто супер красотка и жизнелюбивая мама! Когда смотрю на ее фото и фото ее детей, у меня сердце радуется. Она молодец!