Екатерина Климова показала свою квартиру

На днях в сети появилось фото квартиры Екатерины Климовой. Знаменитость показала поклонникам свою «крепость».
Екатерина Климова показала свою квартиру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Климова поделилась с поклонниками фотографией интерьера своей московской квартиры. Актриса устроила ремонт, в котором принимала активное участие. На снимке изображена гостиная с высокими окнами и красивой мебелью в стиле рококо.

«Как же я люблю все делать сама, но в последнее время считаю это своим главным недостатком», — так артистка подписала снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно мы узнали о разладе между Екатериной Климовой, которая сейчас находится в положении, и ее молодым мужем Гелой Месхи. Как сообщалось ранее, актриса с детьми переехала в свою московскую квартиру, а супруг остался в загородном доме в поселке Павлово. Официального комментария от пары по этому поводу не поступало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне 2015 года Екатерина тайно вышла замуж за российского актера Гелу Месхи, который моложе ее на восемь лет. Во время бракосочетания актриса уже была в положении. Это будет четвертый ребенок Екатерины. Она также воспитывает троих детей: дочь Лизу от первого супруга Ильи Хорошилова и двоих сыновей Корнея и Матвея от второго мужа Игоря Петренко.

Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 03 Июня 2017, 02:06
Молодец!
Светлана
Светлана 03 Июня 2017, 08:06
Красавица, отличная мама, много времени проводит со своими чудесными детишками.
Африканка
Африканка 02 Июня 2017, 08:06
Вот так надо молодым мамочкам приводить свои фигуры после родов. Надо не лениться и находить время заняться собой, даже если и очень некогда.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
Мне безумно нравится Екатерина Климова.Глядя на нее фотографии я всегда защищаюсь ее фотогеничности, а какие роскошные платье для твоей фотосессии она выбирает - просто заглядение! В очередной раз на сайте журнала Новый очаг мне приятно прочитать о Екатерине, что-то новое побывать в нее в гостях. Интерьер конечно же у нее шикарный, как и сама Екатерина!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 09:07
Хороший вкус и отличный интерьер квартиры, и точно можно сказать что все придумано до самых мельчайших деталей! Так что можно делать безграничное количество комплиментов хозяйке данного дома, как все мы знаем заслуга женщины в том что интерьер квартиры и дома придуман до мелочей и каждая женщина в свой уютный уголок всегда вкладывает душу и старается сделать все возможное для того, чтобы было уютно и комфортно и ей самой и всем кто приходит в гости к ней! Поэтому в любом случае интерьер превращается в повод для большой гордости! И тут заслуженные комплименты в адрес хозяйки можно высказать на все сто процентов!
Любовь Пиксайкина
Любовь Пиксайкина 10 Июля 2016, 11:07
Очень красивый и дорогой интерьер, не верю пока в разрыв данной пары
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 04:07
Классный интерьер! Хороший вкус у актрисы. Понятное дело что работали профессионалы, так как чувствуется их рука. Но главное, чтобы вэтом роскошном интерьере - была душа. Она есть.Чтобы близким было уютно там жить. Я сейчас как раз делаю ремонт в своей новой квартире по этому для меня очень актуальна тема интерьера в приципе.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июля 2016, 11:07
Просто отличный интерьер, со вкусом и конечно далеко не все смогу его повторить так как по стоимости этот интерьер ого го какой дорогой получается. Так как все мы стараемся все делать для того, чтобы наш дом был красивым и уникальным и чтобы он играл новыми красками и чтобы у него была неповторимая атмосфера, могу сказать что у Екатерины тоже получилось все сделать в лучшем виде и такой со вкусом и стилем оформленный интерьер не стыдно и показать!
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 03:10
Я бы сказала, роскошный, неповторимый и конечно со вкусом подобранный стиль. Я бы с радостью сделала дома у себя что - то подобное с таком стиле.