Екатерина Климова поделилась секретами воспитания детей

Актриса и ее супруг Гела Месхи считают, что строгость в воспитании непозволительна.
Екатерина Климова поделилась секретами воспитания детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад актриса Екатерина Климова и ее супруг Гела Месхи стали родителями. У пары родилась дочь Бэлла. С самого рождения родители окружили малышку не только любовью и заботой. За годы родительства у Екатерины сформировался определенный алгоритм воспитания детей, который актриса применила и на свою младшую дочь.

По словам Климовой и Месхи, для малышки почти не существует запретов. Боле того, Гела Месхи считает, что запреты негативно сказываются на психике ребенка, ведь родители должны лишь направить малыша в нужном направлении, а не давать ему четкие рекомендации о том, как поступать в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, звездные родители стараются минимизировать контакт Бэллы с различными гаджетами. Вместо просмотра телевизора или игр на планшете Екатерина и Гела стараются увлечь дочь более полезными занятиями.

А на модное веяние звезд регистрировать своих детей в социальных сетях Месхи в интервью журналу 7Дней ответил, что сейчас не видит смысла делать этого:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дочь сама заведет себе страничку, когда подрастет, если захочет. Я не буду против. Вообще не считаю, что нельзя ничего запрещать человеку. Ведь это ее право».

Напомним, Гела Месхи и Екатерина Климова поженились в 2015 году, а спустя два месяца у пары родилась дочь Бэлла. Это первый ребенок для Гелы и четвертый для Екатерины. У актрисы есть еще трое детей от предыдущих браков — дочь Лиза от Ильи Хорошилова и сыновья Корней и Матвей от Игоря Петренко.

Фото: @klimovagram