Екатерина и Александр Стриженовы отметили 30-летие брака

Поклонники поздравили супругов с жемчужной свадьбой.
Екатерина и Александр Стриженовы отметили 30-летие брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Екатерина Стриженова и ее муж Александр Стриженов являются одной из образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Недавно они отпраздновали 30-летие семейной жизни, что для знаменитостей является рекордом. Пара за все это время ни разу не была замечена в каких-либо скандалах и не выясняла отношения публично.

Чтобы отметить эту юбилейную дату пара отправилась в путешествие. Для отдыха Екатерина и Александр выбрали весьма непопулярное направление — они вдвоем улетели в Китай. Супруги проводят время в Шанхае, где уже успели побывать в зоопарке с пандами, посетить самый первый небоскреб в Пудонге, сходили на жемчужный рынок и посмотрели множество других достопримечательностей. Екатерина с удовольствием делится снимкам и видео из путешествия.

А вчера она поделилась нежной фотографией с мужем, которую сопроводила очень трогательным комментарием, приуроченным к их 30-й годовщине свадьбы. «Настал день, ради которого мы полетели в Шанхай! "Жемчужную свадьбу" решили отметить в "жемчужной столице" ! Съездили в "жемчужную деревню", поучаствовали в "жемчужном аукционе", сходили на жемчужный рынок, поднялись на "жемчужину востока"...и теперь, я откликаюсь только на "жемчужная моя"!», — так подписала нежное фото с супругом Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники пары засыпали их поздравлениями, отметив, что они стали рекордсменами по долголетию семейной жизни среди знаменитостей. «Поздравляем! Берегите друг друга», «Поздравляю! Очень красивая пара!», «Катюша, поздравляю Вас и Сашу с таким знаменательным событием!!», «Всегда любуюсь вами... Поздравляю! Желаю чтобы вы всегда были Счастливы!! Любили и поддерживали друг друга!!» — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).