Егор Крид празднует победу: названо имя победительницы «Голос. Уже не дети»

На Первом канале прошёл финал шоу «Голос. Уже не дети». Участники выложились по полной, а зрители смогли выбрать победителя.
Егор Крид празднует победу: названо имя победительницы «Голос. Уже не дети»
Legion-Media

У каждого наставника в команде к финалу осталось по два участника. Так, в команде Димы Билана были Мария Панюкова и Рената Таирова, у Пелагеи— Иван Кургалин и Давид Саникидзе, у Полины Гагариной — Олеся Казаченко и Мария Мирова, а у Егора Крида — Вероника Сыромля и Рагда Ханиева, которых зрители посчитали одними из самых ярких на проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз продюсеры подошли к созданию шоу по-новому — к участию были привлечены звёзды прошлых лет, причём не только победители сезона, но и те, кто запомнился своим выступлением, даже если не прошёл слепое прослушивание.

Так, на новый проект пришла Алиса Кожикина — она участвовала в первом сезоне, но не прошла этап «поединки», Даниил Плужников, который не прошёл слепое прослушивание, а также исполнительница хита «Кукушка» Ярослава Дегтярёва.

На прошлом этапе из проекта вылетела дочь известного исполнителя Трофима — Елизавета. Многие именно ей пророчили выход в финал, но Егор Крид предпочёл ей другую участницу, хотя и предложил ей продолжить совместную работу.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз за победу боролись по одному представителю из каждой звёздной команды. Ими стали: Олеся Казаченко из команды Полины Гагариной, Давид Саникидзе из команды Пелагеи, Рената Таирова из команды Димы Билана и Вероника Сыромля из команды Егора Крида.

Кстати, именно Вероника Сыромля стала победителей проекта. Зрители проголосовали за неё и вместе с победой 19-летняя девушка получит миллион рублей. А лучшим наставником сезона проекта зрители признали Пелагею: «Мне очень приятно. Страна, спасибо огромное!»

Вы согласны с выбором победительницы?
Да
Нет
Кадр из видео