«Его не спасти»: Наталья Штурм уверена, что Евгений Осин больше не хочет жить

Певица, которая первой забила тревогу по поводу алкоголизма звезды 90-х, не видит шансов на спасение артиста.
«Его не спасти»: Наталья Штурм уверена, что Евгений Осин больше не хочет жить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Штурм много лет дружила с Евгением Осиным. Именно певица в июне прошлого года привлекла внимание прессы и коллег по шоу-бизнесу к здоровью музыканта. Тогда Евгений рассказал журналистам, что у него отнимаются ноги. Певец ручался, что он смог победить свое пристрастие к алкоголю и погасил долг по алиментам, но длительное злоупотребление спиртным повлекло развитие панкреатита и проблемы с ногами.

Наталья Штурм тогда призвала не верить рассказам Евгения и как можно быстрее помочь ему справиться с зависимостью, которую он уже не контролирует.

В августе прошлого года Андрей Малахов и Дана Борисова отправили Осина на реабилитацию в Таиланд. Психологи и наркологи пытались помочь артисту преодолеть свою зависимость. Однако Евгений возмущался строгими порядками в заведении, не хотел ходить на тренинги и вскоре сбежал из реабилитационного центра и вернулся в Россию. По отзывам знакомых, артист вновь начал злоупотреблять алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Осин на Самуи

Недавно портал StarHit связался с Натальей Штурм и попросил ее прокомментировать состояние Евгения Осина. Певица не стала сдерживать эмоций: «Я умыла руки от этой истории, потому что когда я ему помогала, он меня облил гадостями, ложью. Бред был такой, что у меня глаза чуть не выпали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я считаю, что его не спасти. Все, кто мог ему помогали, но ему невозможно помочь.

Все, кто с ним возился, получил в ответ просто ужасные гадости. Любой человек, приближающийся к нему будет оболган. Просто Женя выбрал такой путь. Он так хочет закончить свою земную жизнь, и с этим ничего не поделать», — сокрушенно отметила Штурм.

Артистка также рассказала, как ей удается в 52 года сохранять идеальную фигуру. По словам Натальи, никаких секретов в ее методике нет: «Спорт! Для меня заниматься им — одно удовольствие. Я провожу в зале просто невероятное количество времени и могу гордиться своей красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но почему-то многих смущает, что я выкладываю себя во всей красе. Причем было бы мне 20, это никого бы не трогало. У нас считается, что женщина за 50 не может быть сексуальной, красивой, но со мной это не пройдет.

Я горжусь собой, своим телом и своими достижениями... Я давно заметила, что отрывки из клипов, записи с концертов не собирают и половины комментариев и лайков по сравнению с моими красивыми снимками, в которых я показываю свое тело», — объяснила Наталья цель публикации откровенных фото.

Фото: Persona Stars @nataliashturm @live.russia.tv