«Ее не узнать»: поклонники разочарованы новым фото 78-летней Галины Польских

Александра Урсуляк опубликовала совместный снимок со знаменитой актрисой, вызвав бурное обсуждение внешности народной артистки.
«Ее не узнать»: поклонники разочарованы новым фото 78-летней Галины Польских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Польских в фильмах «По семейным обстоятельствам» и «
Дикая собака Динго»

Народная артистка РСФСР Галина Польских завоевала всенародную славу одной из своих первых ролей в кино. 23-летняя актриса, уже родившая ребенка, блистательно сыграла 13-летнюю героиню в фильме «Дикая собака динго». Всего на счету Галины Александровны более 150 ролей в кино и на телевидении.

78-летняя актриса и сегодня востребована режиссерами. Сейчас Галина Польскхи снимается в сериале «Хорошая жена» — адаптации одноименного американского проекта.

Недавно актриса Александра Урсуляк опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со знаменитой артисткой, сопроводив снимок эмоциональным комментарием: «Я обожаю Галину Польских» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галина Польских и Александра Урсуляк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию. Большинство поклонников разделило восторг Александры Урсуляк: «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все», «И я ее люблю. Она потрясающая актриса», «Я тоже обожаю эту великую артистку! Галина Польских, эталон женственности и красоты».

Однако некоторые подписчики высказали разочарование. Они отметили, что едва смогли узнать Галину Польских и посчитали, что актриса кардинально изменилась благодаря усилиям пластических хирургов:

«Я ее не узнала», «Галину Польских сначала и не узнать — вся в пластике», «О господи, и она натянулась, ну зачем», «Не узнала Галину Польских», «Какой кошмар! Одни мумии везде», «Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?!».

Напомним, что в конце 2016 года создатели программы «Идеальный ремонт» сделали Галине Польских дополнительный подарок. Актрису пригласили в клинику эстетической медицины, где провели омолаживающий курс «уколов красоты». Поклонники решили, что актриса не ограничилась однократным посещением клиники, а решила закрепить эффект дополнительными косметическими процедурами.

Роли Галины Польских. Галерея из трех коллажей

На эту тему: Жертва страстей. Любовь и тайны Галины Польских

Фото: Persona Stars @sashaursula @ivan.sadovnikov @msk_teatr
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 07:01
Да в комплексном сочетании такого рода терапия будет отменно работать, так что здесь вы дали очень грамотный совет специалиста, так как имено такие рекомендации дают в фитнес- клубе так как это основа здорового ухода за собой
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
За зарядку двумя руками!