Эдита Пьеха попала в больницу

Певица убеждает всех, что с ней ничего страшного не произошло
Эдита Пьеха попала в больницу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Вторую больницу города Санкт-Петербурга три дня назад госпитализирована певица Эдита Пьеха. По словам самой артистки, врачи ставят ей диагноз «острый бронхит». Она рассказала корреспондентам, что это заболевание у нее хроническое и в этот сезон происходит его обострение. «И голос пропал, и кашель очень сильный. Всё пройдёт. Мне тут ингаляции делают. Лечат, короче. Уколы тоже всякие. Всё будет хорошо».

Нина Чувашева, директор артистки, также убеждает журналистов Пятого канала, что нет никаких серьезных опасений: «Ей надо немножечко разобраться с лекарствами, анализы сдать, такие дела. Эдита Станиславовна чувствует себя нормально».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук певицы Стас Пьеха уверен, что переживать не стоит: «Ну у неё ОРЗ. Всё нормально у неё, не беспокойтесь. Всё хорошо, всё под контролем. Все болеют в этом сезоне, и она в том числе. Мы тоже все переболели».

По поводу звездной фамилии Стас рассказывал в интервью корреспондентам Mk.ru, что идея эта принадлежала именно Эдите. Бабушка официально взяла опекунство над единственным внуком.

«И как опекун она передала мне эту фамилию. И было это уже лет в семь или восемь. Далеко не сразу. Взяли свидетельство о рождении и вернули уже с другой фамилией. В школе пришлось потом долго объяснять, почему был Герулис, а стал Пьеха, что я не сам эту историю спродюсировал. Но мне в то время было вообще все равно, кто я».

Фото: PersonaStars, novochag.ru