Джордж Клуни зовет в шаферы Брэда Питта

Старые друзья и ровесники готовятся к веселой и душевной свадьбе.
Джордж Клуни зовет в шаферы Брэда Питта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение убежденного холостяка Джорджа Клуни все-таки создать семью весьма обрадовало его давнего друга Брэда Питта. Питт и сам несколько лет пробыл в официальном браке с актрисой Дженнифер Энистон, но из-за желания испытать родительское счастье ушел от нее к Анджелине Джоли. И хотя теперь они растят вместе шестерых общих детей, Питт и Джоли по-прежнему не состоят в браке.

А вот Джордж Клуни сделал предложение адвокату Амаль Аламуддин после нескольких месяцев знакомства, и женщина ответила согласием. Сейчас влюбленные вовсю планируют свадьбу. На роль своего шафера Клуни намерен пригласить Брэда Питта.

Тетя Джорджа — Старла Клуни — рассказала журналистам об этом выборе. Она также поведала и о том, что свадьба состоится в Италии. Вполне возможно, что Джордж устроит торжество прямо в своем доме, ведь он уже много лет постоянно проживает на озере Комо — одном из элитнейших итальянских курортов.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Африканка
Африканка 25 Февраля 2017, 12:02
Нашлась все таки женщина, которая подобрала ключик к сердцу такого холостяка , как Джордж Клуни. Ни одна , наверно, девушка по нему страдала.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Все рвно же история
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Очень)) но интересно же_)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Ну наконец, то! Поздравляю!!!