Джессика Альба против «посторонних нянь»

Актриса Джессика Альба ни за что бы не отдала детей незнакомой женщине.
Джессика Альба против «посторонних нянь»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альба считает, что родители поступают безрассудно, когда приглашают в качестве нянь в свой дом совершенно посторонних людей. В семье Джессики Альбы роль нянь выполняют только родственники. У Джессики и ее мужа продюсера Кэша Уоррена растут две дочери. Старшей Онор 5 лет, а младшей Хэвен два с половиной года.

«Джессика, на самом деле, категорически против приглашения незнакомых людей на должность нянь, — говорит информированный источник. — Она считает это небезопасным и неразумным. По ее мнению, родители ребенка должны приучать старших детей ухаживать за младшими, чтобы между братьями и сестрами укреплялась эмоциональная связь. Активно следует приглашать бабушек и дедушек, если они не против. Тем более что им не нужно платить такие деньги, которые обычно получает хорошая няня».

По мнению Альбы, вовлечение родственников в процесс ухода за детьми только сделает семью еще ближе и сплоченней. Ну и молодые родители не будут беспокоиться о том, что незнакомая женщина делает с их малышами, пока папы и мамы нет дома

Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Какой фото милое, понимаю ее.