Двухлетняя дочь Сергея Безрукова снялась в клипе артиста на песню «С какой мы планеты»

Артист представил третье видео своей группы «Крестный папа».
Двухлетняя дочь Сергея Безрукова снялась в клипе артиста на песню «С какой мы планеты»

44-летний Сергей Безруков долгое время не показывал младшую дочь Марию поклонникам. 4 июля малышке исполнилось два года, и актер все чаще делится подробностями из жизни своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в этот раз девочка стала героиней клипа на песню «С какой мы планеты». Это третья видеоработа, которую представил Сергей со своей группой «Крестный папа». В отличии от предыдущих роликов, этот был снят на камеру мобильного телефона, а съемочной площадкой стал берег Финского залива.

«Летняя песня, летнее видео, летнее море и летняя Маша! Снимать вроде, и вовсе не планировали, а потом решил поделиться настроением, которое бывает от домашних съемок! Они самые настоящие, самые искренние. Когда вокруг нет никого, все снято на мобильный», — написал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от авторской работы Безрукова. «Это круто, вы такой счастливый улыбака, а доча ваша рядышком, что может быть лучше», «Такие искренние и настоящие», «Сергей, у вас лапочка дочка. Красотка в мамочку», «Обалденная работа», «Как же это прекрасно, когда человек счастлив!» — прокомментировали ролик подписчики.

Напомним, скоро Сергей станет отцом в четвертый раз. Его супруга Анна Матисон беременна. Об этом актер рассказал во время общения с журналистами на «Кинотавре-2018». Ребенок станет вторым для супругов. К слову, у Безрукова 10-летняя дочь Александра и семилетний сын Иван от актрисы Кристины Смирновой.

Фото: @s_bezrukov