Первые свадебные фотографии звезды сериала «Кадетство» Александра Головина и актрисы Александры Поповой

Первые фотографии со свадьбы Александра Головина.
Первые свадебные фотографии звезды сериала «Кадетство» Александра Головина и актрисы Александры Поповой
Legion media

Александр Головин стал настоящей звездой еще в детстве: маленьким мальчиком он попал на съемочную площадку сериала «Кадетство», откуда он уже вышел настоящей звездой. Конечно, по мере того, как возрастала его популярность, увеличивалось и количество его преданных поклонниц. Некоторое время назад стало известно, что у Головина есть маленькая наследница — 7 июня 2019 года Щёлковский суд Московской области признал актера отцом девочки, с матерью которой артист познакомился на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». 32-летняя Светлана Белогурова, так зовут некогда возлюбленную Головина, рассказала, что работала на съемочной площадке в качестве гримёра. У пары завязался роман. Когда девушка узнала, что беременна она сразу сообщила актеру, но тот отказался принять ребенка и посоветовал ей сделать аборт, на что Светлана ответила отказом. Через некоторое время Головина признали отцом ребёнка на основании ДНК-теста и присудил выплачивать алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня же в стало известно, что Головин женился на своей давней возлюбленной и коллеге актрисе Александре Поповой — он сделал ей предложение еще в мае этого года. Пара не стала скрывать от общественности столь радостного момента в их жизни и буквально запостила каждый момент бракосочетания в соцсетях.

Александр Головин и Александра Попова
Александр Головин и Александра Попова
Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста, конечно, стали поздравлять артистов. Стоит отметить, что немногие из них ожидали, что звезда сериала «Кадетство» так быстро попрощается с холостяцкой жизнью.

А вы смотрели сериал «Кадетство»?
Да
Нет