«Должны были 15 минут, а закончили через три»: Анна Седокова высмеяла поведение женихов в свадебном шоу Ольги Бузовой

Певица решила стать светским обозревателем и написала едкую колонку про телешоу главной невесты страны.
«Должны были 15 минут, а закончили через три»: Анна Седокова высмеяла поведение женихов в свадебном шоу Ольги Бузовой

Реалити-шоу «Замуж за Бузову» собрало рекордное количество просмотров и откликов в прессе, а с самого старта проект был окружен множеством сплетен, слухов и домыслов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что такие шоу имеют в своем штате режиссеров и сценаристов для большего вовлечения аудитории. Работу и профессионализм этих людей решила обсудить в своей первой авторской колонке певица Анна Седокова, которая стала звездным редактором журнала ВокругТВ.

Самая значительная доля критики досталась претендентам на руку и сердце главной героини шоу. Подбор кандидатов вызвал недоумение у Анны, которая отметила, что ребята халтурили, переигрывали и путали имя своей суженой:

Один из участников, едет на мопеде «вторым» и, нежно обнимая, чтобы не упасть, своего соперника по проекту за талию, сообщает мне с экрана: «Италия, конечно, очень красивая, но не такая, как Марина». Марина?! А как же Оля?

Физическая форма и внешние данные женихов также не устроили певицу. Мужчины были слишком симпатичными и неуловимо похожими друг на друга:

Мужчины, все как на подбор похожие на главный лидирующий состав женского ночного стрип-клуба «Эгоистка» в Москве, начали колоть дрова. Обнаженные. Но по пояс... Колоть должны были 15 минут, а закончили через три. Где-то в жизни я уже это встречала. Не помню, где, но чувствую параллели с нашей личной жизнью, девочки

Анна поделилась с читателями и своей женской бедой, ведь у девушки, несмотря на всю ее красоту и молодость, давно не было парня.

Если вы думаете, что я пробилась на должность звездного редактора, потому что с кем-то переспала, то знайте: это не так. Клянусь, не спала! Не с кем было. Так же, как и у Оли Бузовой, у меня давненько не было парня. Не два года, конечно, но тоже приличный срок.
посетовала Анна

Вызвали вопросы звездного редактора и подарки мужчин своей избраннице. Довольно странно было видеть, как жених напевает Оле ее собственные песни в качестве комплимента, а букет, который был подарен героине шоу, слишком напоминал сорванные студентами на клумбах городские цветы.

Певица рассказала, что очень переживает за Ольгу, ведь среди таких ненастоящих мужчин сложно отыскать того самого единственного, с которым не страшно в огонь и воду.