Дочка получилось с 7-го раза!

Им понадобилось целых 12 лет, прежде чем мечта осуществилась. До этого они подарили жизнь шестерым мальчишкам.
Дочка получилось с 7-го раза!

После знакомства со своим будущим мужем Келли мечтала родить от него девочку. Питер тоже хотел детей, поэтому сразу после свадьбы родители всерьез взялись за дело. Но им понадобилось ждать целых 12 лет, прежде чем мечта Келли осуществилась. До этого она подарила жизнь шестерым замечательным мальчишкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что мать семерых детей и сейчас еще можно назвать девушкой, ведь ей совсем недавно исполнилось всего-то 30 лет. Теперь Келли чувствует себя по-настоящему счастливой мамочкой — у нее появилась дочь. «Я могу брать Холли с собой в магазин, чтобы покупать косметику, платья, всякие другие товары для девочек, — улыбается Келли. — Мы с ней сможем говорить о таких вещах, о которых с парнями не побеседуешь. Я мечтаю, что у меня с моей дочерью будут выработаны особенные отношения».

Правда, психологи говорят, что дочери больше любят отцов, а сыновья матерей. В сыновней любви Келли недостатка не ощущает, все шестеро ее мальчишек любят маму безумно. Теперь в этом доме появилась девочка, у которой в школе будет сразу шесть защитников. Мальчишки относятся к сестре с любопытством и симпатией. Но чувствуется и ревность — ведь их мама теперь почти не отходит от девочки, которую она так долго ждала. Источник: News Yahoo