Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского выходит из тяжелейшей травмы

Юлия Высоцкая с супругом Андреем Кончеловским сделали официальное заявление о состоянии дочери Марии.
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского выходит из тяжелейшей травмы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своем официальном сайте (konchalovsky.ru) Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский выступили с официальным обращением. Огорчаясь, что «в последнее время в СМИ появляется большое количество заведомо ложной и просто недостоверной информации о состоянии здоровья Маши», супруги решили сами рассказать о здоровье дочери.

«Мы заявляем, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее молодой организм успешно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Мы сознаем, что ей предстоит долгий путь, и всем нам нужны силы и вера в благополучный исход.

В октябре 2013 года во Франции семья Кончаловских попала в серьезное ДТП. В результате аварии пострадала старшая дочь Маша. Девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по счастливому стечению обстоятельств осталась жива — поблизости в одной из машин находился работник спасательной службы, который вызвал медицинский вертолет, доставивший Машу в госпиталь в Марселе. Усилиями французских врачей Маша была спасена.

Сегодня мы готовы сообщить, что у Маши наблюдается позитивная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии».

В финале обращения Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая искренне поблагодарили всех, кто словом и делом помогал Маше и их семье.

Желаем Маше здоровья!

Фото: konchalovsky.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Какие же они замечательные, вот что значит настоящая любовь!
ирина широкова
ирина широкова 19 Сентября 2014, 06:09
ДА, ОТ ТАКОГО НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО