Дочь Владимира Машкова, звезда сериала «Не родись красивой», изменилась до неузнаваемости

Дочь актера, сыгравшая секретаршу Марию Тропинкину в сериале «Не родись красивой», изменилась до неузнаваемости.
Дочь Владимира Машкова, звезда сериала «Не родись красивой», изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало кто знает, что роль секретарши Марии Тропинкиной в сериале «Не родись красивой» исполина дочь Владимира Машкова Мария. Этот проект принес наследнице артиста славу и любовь миллионов зрителей. Стоит отметить, что молодая актриса снялась в большом количестве фильмов, а также выступала на сцене театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже долгое время о Марии ничего не было слышно. Однако журналистам стало известно, что скоро на экраны выходит фильм «Вышибалы», в котором снялась Машкова. А недавно она посетила премьеру в Московском художественном театре им. А.П.Чехова. Фото артистки, изменившейся до неузнаваемости, разместила в Сеть ее подруга Мария Андреева. На снимке заметно похудевшая наследница актера запечатлена на фоне плаката с изображением Владимира. Она копирует позу звездного отца и от этого еще больше похожа на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машкова, которая всегда отличалась аппетитной фигурой и носила женственные наряды свободного кроя, избавилась от лишнего веса и стала худощавой. Ее одежда стала более строгой и подчеркнула стройную фигуру актрисы. Изменилась также и прическа Марии, она остригла длинные светлые локоны и сейчас носит короткую стрижку.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Ничего не имею против смены имиджа, потому что человек должен меняться.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Да изменилась! Даже не сразу узнала!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
И всегда будет так что одному человеку стиль по душе а другому нет.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Совершено верно! Главное чтобы ей с новым образом было прекрасно жить.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Мне кажется что у каждого человека свои стилевые взгляды и если она захотела стать другой то она и стала
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
Ее я думаю зовут еще и потому сниматься пот ому что у нее не простой папа.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Да, красоты у нее не отнять, она индивидуальность, а это о многом говорит.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Странные у вас понятия, она красивая и яркая и ее вообще многие режиссеры зовут сниматься ее за красоту
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
Ну, завистники, конечно скажут , нет у них роль такая!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Да, ей так хорошо! Не привычно просто.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Не соглашусь с вами, так как она яркая и очень очень красивая девушка получилась а вот завистники говорят что нет:)
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
Я думаю у нее большие перемены в жизни.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
А мне реально было интересно как она изменилась и что у нее в жизни яркого и нового
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Конечно как без завистников то, они у всех есть.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Она красотка и тут конечно будут у нее завистники всегда, потому что яркая и папа у нее непростой
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
в каждой профессии есть свои нюансы.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Как мне кажется у актерствуй профессии свои нюансы и свое понятие о лишнем весе, там счет идет и на кг
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Был лишний вес может у нее был целлюлит, от него и избавилась или может животик у нее висел
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Смелый образ, но не женственный.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
А мне как раз кажется что очень смело получается
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что у каждой девушки есть свои варианты как выглядеть
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что надо иногда и так в такую сторону свой имидж менять и это на пользу
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Папы по любому в восторге будут от своих детей.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Очень красивая девушка и мне кажется что на самом деле она умница и ее звездный папа конечно же в восторге от нее
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да мне тоже кажется что на такого рода перемены люди решаются когда возникает участие в новом проекте
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 27 Сентября 2016, 12:09
Думаю, этот образ такой благодаря новому фильму, а так это совершенно не ее стиль. Ей больше идет быть женственной. Она как отрастит волосы, вернется к прежней себе))
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
Конечно, я об этом выше писала.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да мне кажется что на самом деле такой подход позволяет ей и сейчас часть своих ролей получать с протекции папы
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 10:01
Я тоже буду ждать новые проекты)
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Что то общее с Земфиройточно есть!
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Да у нее образ стал чуть более строгим и из него исчезло то детское чувство которое было ранее на ней
Обжорка Ш
Обжорка Ш 26 Сентября 2016, 04:09
Появились общие черты с певицей Земфирой. На то они и актеры, что бы постоянно меняться, не в одном же амплуа всегда быть. Мне наоборот, ее перемены во внешности очень нравятся. С удовольствием буду ждать новые проекты с ней.