Дочь Веры Глаголевой вспомнила 90-е и показала фото

Воспоминания 39-летней женщины о тех годах не наполнены горечью — ведь тогда была жива ее мама и все сестренки были вместе.
Дочь Веры Глаголевой вспомнила 90-е и показала фото

Вера Глаголева вырастила трех дочерей, две из которых были рождены в браке с режиссером Родионом Нахапетовым, а младшая появилась на свет у актрисы и богатого судовладельца Шубского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры постоянно поддерживают контакт друг с другом. Во время беременности Настя Овечкина-Шубская «консультировалась» и прислушивалась к советам уже умудренных опытом сестер. Став мамой, она позвала старшую сестру в гости, чтобы та помогала ей справляться с новорожденным.

Анна, которая является старшей из трех сестер, снималась в фильмах, сделала карьеру балерины. Маша состоялась как дизайнер, а младшая Настя удачно вышла замуж за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Вера Глаголева успела увидеть внуков Анны и Маши, а вот Настиного сына не дождалась — умерла от рака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в Сети распространяется флешмоб «Вспоминаем 90-ые». Артисты публикуют снимки почти тридцатилетней давности и рассказывают о том, как проходило детство в период «лихих» лет. Ведь поклонники таланта актрисы знают их уже совсем взрослыми.

Старшая дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова решила принять участие в популярном флешмобе и опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своими сестрами в детстве.

«Ну вот и я поддалась волне флешмоба на Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ну а с другой стороны почему бы и нет, ведь воспоминания всегда греют душу и радуют сердце! Мой привет из 90-х!», — подписала она кадр, на котором она вместе с сестрами находится на пляже. Читайте на эту тему: Вера Глаголева. Жизнь и любовь настоящей леди Фото: @anahapetova, Personastars, кадры из фильмов