Дочь Валерия Меладзе пришла на свой девичник в бикини

Подруги устроили девичник для дочери певца на пляже в Греции.
Дочь Валерия Меладзе пришла на свой девичник в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 января этого года 25-летняя дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж в Кембридже. Избранником девушки стал ее однокурсник британец марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе, который сейчас сотрудничает с международным новостным телеканалом Al Jazeera со штаб-квартирой в столице Катара — Дохе. Скромное торжество в Англии, куда было приглашено 16 человек — лишь самые близкие родственники и друзья пары. А пышное свадебное торжество состоится уже в октябре у озера в пустыне Сахара.

Об этом сообщила сама Инга, опубликовав пост на данную тему в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Навещаем наш локейшн на второй день свадебного уикенда — озеро посреди Сахары, а на заднем плане Атласские горы», — написала дочь певца в социальной сети (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). А недавно в ее аккаунте появились яркие снимки с ее веселого девичника, который подруги невесты устроили ей на острове Миконос в Греции. «На то они и есть — лучшие друзья, чтобы организовывать лучший девичник», — таким комментарием сопроводила фотографии Инга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимках, сделанных на пляже, наследница Меладзе одета в разноцветное бикини и полупрозрачное пляжное платье. Остальные девушки также одеты в купальники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что на росписи в Кембридже не присутствовал отец невесты. Как оказалось, Валерий не смог присутствовать на первой свадьбе дочери из-за насыщенного январского графика. Кроме того, в одном из ранних интервью певец признался, что у него при общении с зятем возникает одна большая проблема — Меладзе не владеет английским и поэтому не может разговаривать с Нори без переводчика.