Дочь Ренаты Литвиновой дебютироаала в кино с Константином Хабенским

В начале декабря Рената Литвинова представит краткометражку с участием дочери Ульяны Добровской и Константина Хабенского.
Дочь Ренаты Литвиновой дебютироаала в кино с Константином Хабенским
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце года состоится благотворительный аукцион Светланы Бондарчук Action!, где по традиции главными лотами станут короткометражные фильмы. Известные российские режиссеры уже пятый год подряд снимают фильмы на свободную тему, чтобы представить их на мероприятии. Среди них Рената Литвинова, о завершении работы над ее новой лентой сообщила одна из учредительниц аукциона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый фильм вечера сняли!» — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана Бондарчук под снимком, где запечатлена творческая команда проекта. В главных ролях новой картины режиссера снялись Константин Хабенский, ее дочь Ульяна Добровская, Софья Зайка и дизайнер одежды Денис Симачев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет и детали съемок фильма пока держатся в тайне. Известно, что картина получила название «Анита — ночью» и снята она в любимом Литвиновой ретро-стиле. Какую же роль она доверила дочери, сможем узнать уже в декабре, когда состоится премьера ее новой киноработы.

Фото: @ulianadobrovskaya @renatalitvinovaofficiall

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 01:01
Да мне кажется вы сделали на сто процентов верный выбор ответственного родителя! Так что на самом деле матрасы такие самые лучшие
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 10:09
С удовольствием посмотрю. Еще одним ожиданием хорошего декабрь месяц наполнился. Люблю я творчество этих людей. Знают, что делают.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 02:08
Так начинаю тренировать память и запоминать название картины. Очень интересно увидеть актерскую работу дочери Ренаты Литвиновой. Да, и сам сюжет фильма я бы была не прочь оценить. Теперь буду отсчитывать дни до декабря и ожидать появление картины в свет. "Анита - ночью" мы ждем тебя. :-)))