Дочь певца Данко с особенностями развития лечат иглоукалыванием

Младшую наследницу артиста начали лечить нетрадиционным методом – иглоукалыванием, которое дает свои положительные результаты.
Дочь певца Данко с особенностями развития лечат иглоукалыванием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певца Данко и его супруги Натальи, воспитывающих 12-летнюю дочь Софью, в апреле прошлого года родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз ДЦП и мультикистоз головного мозга. Узнав об этом, родители решили во что бы то ни стало сделать жизнь своей малышки светлой и счастливой. Они начали собирать деньги на лечение девочки, которое требует вложения больших сумм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая Агата, благодаря пожертвованиям, смогла пройти курсы лечения в нескольких специализированных клиниках. Эти занятия принесли положительные результаты, о которых жена певца регулярно рассказывает подписчикам на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно она поделилась радостной новостью. Как оказалось, малышка прошла несколько сеансов иглоукалывания, благодаря чему девочка обрела спокойный сон.

«Доктор Наиль Зайсанов очень помог Саше со спиной. Год не мог ничем вылечить, а пара сеансов иголок у Наиля Зайсанова и Саша без напряга надел носки. Это круто. Результат мало кто даёт. Испытав на себе эффективность метода доктора, доверили ему Агату. Первый результат: Агата спала сутки, что само по себе невероятно! Проснулась в великолепном настроении и хорошо себя вела», — рассказала жена певца на своей странице в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 04:04
Когда я читаю подобные истории про малышей, у меня на глазах появляются слезы. Я не пойму за что эти крохотные создание получили такое заболевание. Ведь все люди приходят на этот свет безгрешными, мне непонятно, почему маленькие детки болеют. Так быть не должно. Надеюсь, что у Агаты и дальше процесс выздоровления будет наблюдаться. Ее же родителям хочется пожелать быть сильными и не сдаваться перед трудностями.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 04:04
Вы правильно подметили, что родителям необходимы финансы на занятия и лечение своего ребенка. Но к сожалению не у всех родителей есть возможность оказать своему малышу должное лечение. Я считаю, что про таких особенных деток должны как можно чаще рассказывать по телевизору. Чтобы люди знали о существующих проблемах и помогали деткам финансово. Все в наших руках и мы можем помочь родителям проводить лечение, собрав какие-то денежные средства.