Дочь Ольги Кабо растет красавицей

Старшая дочь актрисы произвела большое впечатление на ее поклонников.
Дочь Ольги Кабо растет красавицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо воспитывает двоих детей: четырехлетнего сына Виктора и старшую дочь 18-летнюю Татьяну. Звезда кино не скрывает гордости за наследников и радует поклонников совместными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мчусь домой к любимым... Таня и Витюня, встречайте», — написала Кабо под снимком детей. Поклонники Ольги особо отметили красоту ее дочери Татьяны, в этом году отпраздновавшую совершеннолетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучезарные Танюша и Витюша ! Счастья и Ангела Хранителя Вашим деткам, дорогая Оленька», «Какая она милашка, в красавицу мамочку», «Какая дочь у вас талантливая! Были на спектакле с ее участием, она большая умничка», — прокомментировали снимок подписчики актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ольги, Татьяна Василишена окончила балетную школу и получает высшее образование в ГИТИСе у народного артиста Вячеслава Гордеева. Девушка живет самостоятельно в московской квартире, но каждые выходные с семья проводит вместе. Несмотря на то, что за 14 лет ее дочь привыкла быть единственным ребенком, отношения с младшим братом у нее сложились очень теплые.

Фото: @kabo_olga

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 17 Сентября 2016, 01:09
Красавица! А в подростковом возрасте, наверное, тяжело принять братика... Мама моей бывшей одноклассницы родила второго ребенка очень поздно, старшей было уже 20 лет, вот это был шок, конечно. И одноклассница признавалась, что особо не испытывает к нему любви и не чувствует, что он ее брат. Все-таки, когда дети растут вместе, формируется более сильная связь.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Сентября 2016, 08:09
Дочка действительно красотка выросла. И уже в спектаклях активно участвует? Дело идет к тому, что профессия будет семейным делом. А по поводу детской ревности, это слукавили немного. Помнится мне какой то выпуск передачи, что проблемы все таки были..