Дочь Льва Дурова рассказала об измене мужа с Натальей Гундаревой

Женщина уже давно простила супругу его уход и объяснила, почему она так сделала.
Дочь Льва Дурова рассказала об измене мужа с Натальей Гундаревой

Журналисты портала EG.ru взяли интервью у звезды театра и кино Екатерины Дуровой. Актриса много лет счастлива в браке с коллегой - Владимиром Ершовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Володя уже 33 года меня терпит. Когда он пришел работать в наш театр, я сразу поняла, что выйду за него. Я счастливая женщина. Люблю и любима. Но не дай бог Володя мне бы изменил. Я бы не смогла простить или делать вид, что ничего не знаю. За долгие годы брака о разводе ни разу не думала. Нашему сыну Ивану 32 года», — рассказывает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина начала сниматься ещедо окончания ВУЗа. Одна из самых первых ролей актрисы была в фильме «Школьный вальс». «Там почти весь наш курс снялся, включая Лену Цыплакову и моего первого мужа Сергея Насибова. Мне досталась крошечная роль медсестры, отговорившей главную героиню делать аборт», — вспоминает дочь Льва Дурова.

Сама актриса родила в очень молодом возрасте — ей было всего 19 лет. Беременность была желанной, а отцом ребенка стал Сергей Насибов, который также играл в «Школьном вальсе», но режиссер решил отдать красивому молодому человеку одну из главных ролей.

"Забеременев, никакой трагедии в этом не увидела. Мне даже было все равно, поженимся мы с Сережей или нет. Главное, что у нас будет ребенок. Последний дипломный спектакль отыграла за неделю до родов. А через неделю после скакала по сцене в другой постановке", - поделилась воспоминаниями Екатерина.

Она говорит, что первый, еще студенческий брак с Насибовым не был долгим. Дурова даже не рассчитывала, что он будет рядом, ведь его внешность привлекала многих. Не устояла перед обаянием Сергея и Наталья Гундарева, которая была старше актера на 10 лет. Журналисты спросили, было ли обидно Екатерине, когда Насибов ушел?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вовсе нет. Разве можно было устоять перед такой королевой, как Наталья Георгиевна? Она с Сережей в одном театре работала. Божественная актриса обратила на него свой взор, и он не устоял. Какие у меня могут быть претензии к Насибову? Будь я парнем, на его месте я бы сдохла от счастья!», — ответила актриса.

Гундарева была тогда замужем за коллегой - Виктором Корешковым. На гастролях в столице Молдавии она подошла к администраторам и сообщила, что переселяется из люкса, в который ее поселили с мужем, в обычный номер к Насибову.

В браке с Сергеем у Екатерины родилась дочь, которую также назвали Катей. Сейчас ей 39 лет и Дурова радуется, что после долгих поисков счастья в творчестве и личной жизни, у нее все сложилось замечательно. «Окончила Гуманитарный университет, факультет религиоведения. Мой папа был очень рад, что она не стала актрисой. После института Катя уехала в Хакасию, жила там с шаманами, изучая эту тему. Потом устроилась в кукольный театр. Вышла замуж, развелась. Сейчас у нее супруг — режиссер и актер-кукольник Григорий. Живут в Питере», — говорит Екатерина. Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)