Дочь Ирины Хакамады и ее возлюбленный проводят романтический отдых на море

Знаменитость поделилась нежными снимками наследницы и ее избранника.
Дочь Ирины Хакамады и ее возлюбленный проводят романтический отдых на море
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого месяца в СМИ появились новость о том, что 19-летняя дочь Ирины Хакамады с особенностями развития, Мария, рассталась со своим возлюбленным Владом Ситдиковым, которому при рождении врачи, как и наследнице знаменитости, диагностировали синдром Дауна.

Поводом для таких слухов послужило появление Ирины и ее наследницы на светском мероприятии без Влада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако расставание влюбленных оказалось лишь очередным слухом. Это доказывают новые совместные фотографии пары с романтического отдыха на море, опубликованные на странице Ирины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках, сделанных на пляже, Мария и Влад нежно обнимаются на фоне заката. Судя по тому, как часто Хакамада проводит время с дочерью и ее бойфрендом, она одобрят выбор наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ирины с восторгом отреагировали на фотографии влюбленных и пожелали им долгой и счастливой совместной жизни. «Дай бог вам счастья!!! Хорошая пара», «Молодцы ребята, вы счастливей всех нас вместе взятых! Любви вам!)», «Ирина, Вы молодчина — вырастили замечательную дочь. Ребятам счастья!», «Как же приятно на вас смотреть! Наслаждайтесь жизнью и радуйте нас своими фотографиями», — написали пользователи Сети.

Ирина Хакамада вышла в свет с 19-летней дочкой с синдромом Дауна и ее избранником
Блонди
Блонди 05 Июля 2017, 04:07
У меня вызывают огромное уважение родители таких детей. Ведь для того, чтобы их детки были счастливы, они прилагают невероятные усилия, о которых практически никто не знает. Я даже не могу представить, сколько сил отдала Ирина, чтобы ее дочь адаптировалась в современном мире. Конечно, без хороших финансовых вложений здесь не обошлось.