Дочь Григория Лепса провалила прослушивание на шоу «Голос»

В Сети появилась новость о том, что к дочери Григория Леса на слепом прослушивании не повернулся ни один из наставников проекта.
Дочь Григория Лепса провалила прослушивание на шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2-го сентября на Первом канале стартует пятый сезон шоу «Голос». Недавно был объявлен окончательный состав наставников проекта. Судить участников будут Леонид Агутин, Дима Билан, Григорий Лепс и Полина Гагарина. Продюсеры программы обещают телезрителям множество сюрпризов и неожиданных гостей.

Однако уже до трансляции первого выпуска в Сети появились подробности пятого сезона. Так, стало известно, что свои силы на вокальном поприще решила попробовать дочь Григория Лепса Инга, которая с успехом прошла отборочный этап. Но по словам зрителей, принимавших участие в съемках пилотного выпуска, к девушке во время главного испытания не повернулся ни один из наставников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, к Инге никто не повернулся. Григорий Викторович, судя по выражению лица сразу ее узнал. Но, как говорится, профессионализм важнее родственных связей. Когда Инга закончила выступление и члены жюри смогли увидеть, кто перед ними, Григорий взял слово и посоветовал дочери позаниматься еще годик», — рассказали на съемочной площадке сотрудникам издания «СтарХит».

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 22 Июня 2017, 11:06
Я не доверю свои цветы поливать ребенку, мне мои орхидейки дороги, так что это точно оставлю для себя.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 22 Июня 2017, 11:06
Согласна, но у нас например на полках куча всяких сувенирчиков, поэтому дочка сама выбрала мыть пол, а я пыль вытираю.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что это отличный вариант такой вот темы, так что влажная уборка это супер вариант который к ответственности приучит всех деток
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 10:09
Сегодня уже второе сентября. Мы в предвкушении и в планах хорошо провести этот вечер за экраном тепленьких телевизоров)))Люблю я в проекте Голос Слепые прослушивания. Самое "вкусненькое" во всей передаче именно они. С одной стороны правильно ,что не повернулся, с другой стороны, а почему бы и нет..
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 01:08
Григорий Лепс вызвал своим поступком уважение. Здорово, что он проявил себя как настоящий профессионал. А ведь мог сыграть удивление и повернуться к своей дочери. Типа я не я и лошадь не моя. Дочку не признал и все в таком духе. Умеет же "Новый очаг" заинтриговать. Я теперь с большим нетерпением буду ждать 2 сентября для того, чтобы посмотреть новый сезон шоу "Голос".