«Добро пожаловать»: Александр Серов завел аккаунт в Инстаграм*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Певец завел официальную страничку в социальных сетях.
«Добро пожаловать»: Александр Серов завел аккаунт в Инстаграм*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в социальных сетях зарегистрированы почти все зарубежные и отечественные звезды. А кто еще этого не сделала, стараются исправить ситуацию. Певец Александр Серов оказался из числа последних.

Два дня назад музыкант поприветствовал своих поклонников из нового официального аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Свое появление в этой популярной социальной сети Серов объяснил огромным количеством информации о нем, по большей части ложной, которую публикуют в поддельных аккаунтах якобы от имени самого Александра. Официальная страничка. По мнению музыканта, позволит донести до фанатов правдивые данные о кумире.

Поклонники с восторгом восприняли новость, однако нашлись и те, что не узнали в потерявшем форму и постаревшем Серове секс-символа советской, а потом и российской эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О, боже! Это Серов? Какой страшный!», «Вы на себя не похожи, что случилось?», «Время вас не пощадило», — написали пользователи.

Александр и сам не раз подчеркивал, что «годы берут свое». Однако это не мешает ему активно гастролировать и собирать полные залы на своих концертах.

Фото: @alexander_serov_official @alex_serov54