«Добрая, теплая, нежная»: Альбина Джанабаева поделилась уютным фото

Поклонники восхищены естественной красотой певицы.
«Добрая, теплая, нежная»: Альбина Джанабаева поделилась уютным фото

39-летняя Альбина Джанабева ведет закрытый образ жизни. Певица занимается воспитанием сыновей Константина и Луки от своего супруга Валерия Меладзе. Звездная пара редко выходит в свет и изредка радует поклонников совместными выступлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Альбина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает подписчикам о своих путешествиях и дает советы по уходу за собой. Также ее считают эталоном красоты и стиля, ведь артистка тщательно подбирает элегантные наряды и позирует в роскошных платьях.

В этот раз Джанабаева удивила фолловеров уютным образом, опубликовав фото на закате. Певица позировала без макияжа на лице и в теплой кофте с капюшоном. По мнению поклонников, подобные снимки добавляют ей нежности и особого шарма.

Подписать кадр Альбина решила фрагментом из рассказа Риммы Чихичиной-Носковой «Знойное лето 2017». «Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, не говорите на каждом шагу, ой, вот и август — вот и осень. Ну, куда же вы торопитесь? Приостановите часы, пейте по капле и непременно крепче обнимайтесь с близкими», — немного изменив текст, обратилась Джанабаева к фолловерам.

«Спасибо за добрые, теплые слова! Конечно же, есть какое-то такое предчувствие перемен. Смотришь на дочь – к школе готовится, и многое другое... Но август для меня очень дорог», «Красивая, нежная такая», «Такая чистая красота, ничем не приукрашено и не испорчена. Молодец!», «Какая хорошенькая!», «Красиво сказано! Тепло, вкусно, уютно, просто волшебно!» — выразили свое восхищение подписчики.

Фото: @albinadzhanabaeva