Дмитрий Хворостовский после лечения возвращается на сцену

Официальные представители Дмитрия Хворостовского сообщили о скорейшем возвращении оперного певца на сцену. Уже назначены даты первых спектаклей.
Дмитрий Хворостовский после лечения возвращается на сцену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя курс терапии, оперный певец Дмитрий Хворостовский вновь приступит к работе в самое ближайшее время. В официальном сообщении на сайте артиста сказано, что он вернется на сцену уже в сентябре с выступлениями в роли графа ди Луны в постановке оперы Джузеппе Верди «Трубадур».

Первые спектакли Дмитрия состоятся 25, 29 сентября и 3 октября. В постановке примет участие Анна Нетребко, которая дебютирует в роли Леоноры, а партии трубадура Манрико исполнит Янгун Ли. Спектакль состоится в Метрополитен Опера в Нью-Йорке.

Напомним, что в прошлом июне знаменитому баритону диагностировали рак. Медики обнаружили у Хворостовского злокачественную опухоль головного мозга. Об этом поклонники артиста узнали из официального сообщения на его сайте. По рекомендациям врачей Дмитрий некоторое время пробудет в одном из онкологических центров Лондона. Он уже завершил курс лучевой терапии и чувствует себя хорошо.

На эту тему: Звезды поддержали Дмитрия Хворостовского
Фото: hvorostovsky.com

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 05:10
Правильное решение, уверена, что сцена только благоприятным образом скажется на здоровье певца!