Дмитрий Хворостовский рассказал о своем здоровье

Певец записал видео, в котором поблагодарил поклонников за поддержку и сообщил о положительных результатах своего противоракового лечения.
Дмитрий Хворостовский рассказал о своем здоровье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский борется с раком головного мозга с июня прошлого года. Шокирующее известие о диагнозе повергло в шок поклонников и коллег оперного певца. К счастью, преодолев несколько курсов лучевой терапии, медикаментозного лечения и химиотерапии, артист сообщил, что вновь приступает к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, после возвращения из Лондона, где под наблюдениями местных врачей находился Дмитрий, он посетил музыкальный фестиваль «Новая волна» в Сочи. После выступления певца зрители заговорили о том, что Хворостовский находится в отличной форме, и высказали надежды на его скорейшее полное выздоровление. Но в декабре 2015 года появилась официальная информация о том, что артист возобновляет противораковое лечение в Англии, где в феврале 2016 года пройдет очередной курс химиотерапии.

Спустя месяц после этого объявления Дмитрий лично записал обращение к поклонникам, которое разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец рассказал, что чувствует себя хорошо, и поблагодарил всех, кто его все это время поддерживает. Также Хворостовский сообщил о своем графике выступлений и пригасил всех желающих на свои концерты. Напомним, что в начале февраля артист вновь пройдет курс химиотерапии.

Zolottce Zolottce
Zolottce Zolottce 02 Января 2015, 08:01
Спасибо! Старались.