Дмитрий Шепелев ведет личный дневник

Сын Шепелева и Фриске Платон цитирует психолога Лабсковского, а папа записывает цитаты в личный дневник.
Дмитрий Шепелев ведет личный дневник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) недавно признался, что ведет личный дневник. Столь старомодное увлечение телеведущий объясняет тем, что делает это, в первую очередь, для своего пятилетнего сына Платона. Поэтому и поводы для записей чаще всего исходят от сына ведущего — его увлечения, успехи, забавные высказывания. Шепелев отмечает, что в будущем и ему, и Платону будет полезно прочесть записи.

Так, недавно Дмитрий вспомнил один забавный случай. Телеведущий, как и многие, увлекся деятельностью психолога Михаила Лабковского. Книгу эксперта в области психологии приобрел и ведущий. Она стала темой многих вечеров и в семейном, и в дружеском кругу Шепелева. Видимо, обсуждалась книга так эмоционально, что даже пятилетний Платон заинтересовался ее содержанием.

«И вот однажды, совсем неожиданно, сын, задвигая что-то нехитрое на тему чистки зубов, мол "надо чистить каждый день, иначе выпадут" заканчивает свою мысль фразой "запомни, папа, так говорит Лабковский". Записал», — вспоминает в своем микроблоге Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также отметил, в каком формате будет вестись дневник:

«Заметки в духе книги "От двух до пяти" я стараюсь не оставлять. Ну типа "я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай...". Это мило, конечно, даже скорее... умилительно, но не по мне».

А вот на рассуждения, повседневные мысли, переживания и описание событий Дмитрий обещал не скупиться.

Фото: @dmitryshepelev