Дмитрий Шепелев проводит отпуск с пятилетним сыном в Италии

Поклонники восхитились, с какой нежностью телеведущий заботится о мальчике.
Дмитрий Шепелев проводит отпуск с пятилетним сыном в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает ребенка от Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. Телеведущий редко публикует снимки с сыном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому каждый новый кадр вызывает восторг у подписчиков.

В этот раз Дмитрий рассказал поклонникам о том, как он проводит отпуск в Италии вместе с пятилетним Платоном и поделился совместным снимком. Как и раньше, Шепелев предпочитает скрывать лицо мальчика, так как не хочет лишать его беззаботного детства.

Несмотря на напряженный рабочий график, телеведущий старается как можно больше времени проводить с сыном и отправлять с ним в путешествия. Сейчас они находятся во Флоренции, где с Платоном произошла трогательная история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дмитрия, он попытался рассказать мальчику о городе и его достопримечательностях, однако Платона заинтересовали только сладости. «Гуляем по Флоренции. Аккуратно рассказываю Платону о городе: флорентийцы и их извечные соперники миланцы. О статуе Давида — символе города.

О куполе Дуомо который один из самых больших в мире, и который как матрешка два в одном. Слушает в пол уха, конечно. Пап, а давай, говорит, смутузим по две порции мороженого. Вот и вся экскурсия. Выбрал он арбузное и лимонное», — поделился Шепелев.

Также телеведущий в очередной раз признался сыну в любви. Молодой отец не раз заявлял, что Платон изменил его жизнь в лучшую сторону, и сейчас Дмитрий старается как можно чаще радовать ребенка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попросил у него попробовать. Лизнул лимонное, вижу сын еле слезы сдерживает. Говорит, что я половину съел. Я ему предложил: пойдем я тебе большого дикого кабана покажу. Он желания исполняет тех, кто смелый, кто не боится к нему прикоснутся. И купим там еще лимонного. Идет? Он согласился, но при этом ехать у меня на плечах. Вот так. Искусство через мороженое. Мой хитрец. Люблю», — написал Шепелев.

Фото: @dmitryshepelev