Дмитрий Шепелев ответил на обвинения отца Жанны Фриске и пользователей Сети

Телеведущий считает, что ему не в чем себя упрекнуть, и советует всем критикам перестать жить прошлым.
Дмитрий Шепелев ответил на обвинения отца Жанны Фриске и пользователей Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев

Конфликт между родителями Жанны Фиске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым не затихает уже много месяцев. После смерти певицы наследники спорили об опеке над маленьким Платоном, оставленном ею имуществе и денежных средствах.

В результате суд принял решение о воспитании мальчика отцом, установив график общения с ним бабушки, дедушки и тети.

На минувшей неделе Владимир Фриске стал героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в которой вновь негативно высказался о Дмитрии Шепелеве. Отец Жанны сообщил, что телеведущий оскорблял певицу, жестоко с ней обращался, издевался над ее родителями и присвоил чужие деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Фриске. Кадр из программы «Секрет на миллион»

После передачи с участием Владимира Борисовича пользователи Сети засыпали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущего гневными высказываниями, проклятиями и оскорблениями. Дмитрий решил не принимать молча волну негатива. Он удалил большую часть оскорбительных комментариев и опубликовал в блоге открытое обращение ко всем, кто не удержался от непрошеных советов и ругани.

«Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий отметил, что ему не в чем упрекнуть себя: «Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Мнения подписчиков разделились: одни всецело поддержали Дмитрия, другие вновь начали упрекать его и ставить в вину отсутствие фотографий Жанны Фриске в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Некоторые возмутились тем, что телеведущий больше не одинок — в ноябре Владимир Фриске сообщил, что у Шепелева появилась возлюбленная, которая переехала в его квартиру.

По словам отца Жанны, Дмитрий живет с Ксенией Степановой — бывшим косметологом его дочери и ее близкой подругой.

Владимир Фриске дополнил, что телеведущий отказался от услуг няни. По всей видимости, теперь воспитанием Платона занимается Ксения. Отец певицы уверен, что новая возлюбленная воздействует на Дмитрия, чтобы тот не позволял бабушке и дедушке видеться с Платоном. Сам телеведущий никак не прокомментировал это заявление.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Фото: @dmitryshepelev @novosti_celebritie