Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз

Телеведущий лично присутствовал при родах, а его супруга Полина согласилась показать свои роды в эфире нового реалити-шоу «Беременные».
Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая 55-летний шоумен, музыкант и телеведущий Дмитрий Дибров и его 26-летняя супруга Полина Диброва вновь стали родителями. На свет появился их третий общий сын. Малыша-крепыша (4 кг, 52 см) назвали Ильей.

На родах, которые проходили в элитной подмосковной клинике «Лапино», присутствовал Дмитрий Дибров, он сам перерезал пуповину.

Дмитрий Дибров: «Рождение ребенка — это важнейшее событие для обоих родителей. Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец».

Но и это еще не все подробности. Полина и Дмитрий согласились на съемку родов. Рождение их сына будет показано в эфире нового реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний». В новом телепроекте примут участие и другие российские знаменитости, кто в ближайшее время ожидает пополнения в семье. Эфиры реалити-шоу стартуют уже этой осенью.

Дмитрия Диброва

Фото: PR-служба телеканала «Домашний»

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 07:10
Молодец! Поздравляю! Здорово, что пять деток, так вообще классно, что знаменитости решаются на пять детей стать многодетной мамой или папой, подают хороший пример другим парам, и безусловно не могу не сказать о том, что не смотря на разницу в возрасте, пара они потрясающая и дети у них чудесные. Рада за них!
Ольга Косых
Ольга Косых 05 Июня 2015, 08:06
Молодцы!!! Так держать)
Марина Шульце
Марина Шульце 04 Июня 2015, 08:06
Молодец Дибров! Так держать! Есть желание иметь детей, есть возможность обеспечить им достойное будущее.... Почему нет? Вот так, глядишь, и выберемся из демографической ямы. Перерезать пуповину - на это не каждый решится. Другой в обморок упадет при виде новорожденного или в процессе его появления на свет))