Для нового клипа Вера Брежнева снялась в одном белье

Новый клип на композицию «Ты мой человек» позволит увидеть певицу в кремовом белье, красном латексном боди и других откровенных нарядах.
Для нового клипа Вера Брежнева снялась в одном белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева вчера анонсировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) премьеру своего нового клипа, снятого на композицию «Ты мой человек». Видеоролик снят клипмейкером Сергеем Солодим, который уже работал с певицей при создании клипов на песни «Мамочка» и «Доброе утро». Режиссер также снимал клипы для Наташи Королевой, Сергея Лазарева, Тины Кароль, Нюши и других исполнителей.

Артистка сопроводила тизер клипа лаконичной подписью «Весна пришла раньше!».

В новом видео 36-летняя певица создала несколько соблазнительных образов. Вера предстанет перед зрителями в ярко-красном латексном боди, кремовом белье, сиреневой мини-сорочке и полупрозрачных платьях с ультракоротким подолом.

Анонс официального видео нового клипа в YouTube гласит: «Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы». Пусть у вас всегда будет в жизни тот, кому вы можете уверенно сказать — Ты мой человек!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова и музыку песни написал 54-летний супруг певицы — композитор и продюсер Константин Меладзе. Менее чем за двое суток клип посмотрело почти 250 тысяч человек.

Поклонники Веры Брежневой уже публикуют в соцсетях свои каверы на новый хит. Клип собрал множество восхищенных комментариев: «Круто, песня классная, а клип бомба», «Очень красивая сцена с красными розами и в конце с раскручивающимся куском ткани», «Оригинальный клип... такого на российской эстраде ни у кого нет и не было», «Вера, вы удивительно красивы в этом клипе!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева. Кадр из клипа «Ты мой человек»

Напомним, что в декабре подписчики уличили Веру Брежневу в использовании «Фотошопа». Певица одновременно с Сергеем Лазаревым опубликовала фотографию, где они запечатлены вместе с Ани Лорак. Однако на снимке, которым поделился музыкант, у Веры виден небольшой животик и мимические морщинки, вызванные улыбкой.

На аналогичном фото в блоге Брежневой артистка демонстрирует гладкое лицо и абсолютно плоский живот.

Пользователи Сети обвинили певицу в злоупотреблении ретушью и решили, что она постоянно вводит поклонников в заблуждение. Новый клип, где Вера Брежнева демонстрирует в движении свою великолепную фигуру, стал своеобразным ответом артистки на критику со стороны пользователей Сети.

Официальный клип на песню Веры Брежневой «Ты мой человек»

Фото: @ververa

@vbdiary