Для нового клипа дочь Валерии похудела, постриглась и стала похожа на маму

Анна Шульгина презентовала видео на песню «Живешь в моей голове».
Для нового клипа дочь Валерии похудела, постриглась и стала похожа на маму

25-летняя дочь Валерии Анна Шульгина популярна не только благодаря участию в фильмах, развлекательных шоу и песенных конкурсах. Она также активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делилась с подписчицами секретами красоты и ухода за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Анна шокировала поклонников обновленным аккаунтом – оттуда исчезли все фото и видео. Артистка оставила лишь две публикации, в которых представила свой новый сценический образ. Сейчас Шульгина выступает под псевдонимом SHENA?, и уже выпустила дебютный альбом.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Стоп-кадр из клипа

Кроме того, дочь Валерии решила петь в другом стиле, и кардинально сменила имидж. В новом клипе на песню «Живешь в моей голове» Анна предстала с короткой стрижкой, пепельным цветом волос и заметно похудевшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению фанатов, Шульгина стала выглядеть еще элегантнее и красивее. SHENA? Напомнила им образ Валерии в начале ее карьеры.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Стоп-кадр из клипа

«Аня, я поздравляю тебя с крутым дебютом!», «Крутая песня! Смена имиджа, мэйк, слова песни, музыка — все на высшем уровне!!!», «Очень круто!))) И как-то по-настоящему», «Очень достойно! Лучшее, что я видела и слышала за последнее время!», «Прям круть. Наконец то нашла себя. Напоминает Валерию периода Шульгина. Крутой был период, я имею ввиду творчество.», «Это невероятно! Такая комбинация эмоций, так откровенно и проникновенно», — прокомментировали работу Анны поклонники.

Фото: Persona Stars, стоп-кадры из клипа