«Для кого-то мы тоже эпоха». Ева Польна и Юрий Усачев впервые за много лет выступили на одной сцене

Группа «Гости из будущего» распалась в 2009 году спустя 13 лет музыкальной карьеры.
«Для кого-то мы тоже эпоха». Ева Польна и Юрий Усачев впервые за много лет выступили на одной сцене

Телеканал «MTV Россия» шумно отметил свое 20-летие в СК «Олимпийском», куда организаторы пригласили своих друзей — звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей были также и те, чьи хиты впервые прозвучали пару десятков лет назад на MTV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на сцене появились Ева Польна и Юрий Усачев, которые в 1998 году представили свою группу «Гости из будущего». Однако на волне популярности, в 2009 году Ева покинула проект и занялась своей сольной карьерой. Поэтому появление артистов вместе на одной сцене стало настоящим подарком для фанатов.

На концерте группа впервые за много лет исполнили всеми любимые хиты «Беги от меня», «Игры», «Время – песок», «Ты где-то» и «Это сильнее меня». Также Ева и Юра ответили на несколько вопросов журналистов. По мнению певицы, их коллектив воссоединился лишь на один вечер, и больше подобного не произойдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот вечер стал для нас двойным праздником. Мы поблагодарили легендарный телеканал и отметили с Юрием 20-летие "Гостей". Для кого-то мы ведь тоже эпоха. Здорово, что мы смогли таким образом поблагодарить всех поклонников, кто поддерживал нас все эти годы. То, что мы выступили на такой грандиозной сцене, это правда было супер», — заявила Польна порталу WDAY.

Юрий Усачев и Ева Польна на концерте MTV
Юрий Усачев и Ева Польна на концерте MTV
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жалею, что мы когда-то распались. На этом концерте мы вместе уже выступили, а дальнейшее оставим в тайне – не станем никого обнадеживать. Мы счастливы. Но никакой ностальгии при этом не нахлынуло», — добавил Юрий.

Отметим, что в этом году группа также праздновала бы 20-летие, но девять лет назад распалась.

Фото: Persona Stars, @polnaeva_official