Джонни Деппа обнаружили без сознания в номере отеля. Что случилось с актёром?

60-летнему Джонни Деппу стало плохо. Актёра госпитализировали.
Джонни Деппа обнаружили без сознания в номере отеля. Что случилось с актёром?
Legion media

Тревожные новости приходят к нам из Будапешта: там стало плохо Джонни Деппу. СМИ сообщают, что любимого актера нашли без сознания в номере отеля. Звезда многих фильмов была экстренно госпитализирована. Как себя сейчас чувствует актер, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящий момент актер и певец находится в столице Венгрии вместе со своим коллективом Hollywood Vampires. Знакомые с ситуацией утверждают, что Джонни не пришел на саундчек группы, но это никого особо не смутило из-за того, что Депп периодически мог себе такое позволить. Позднее же выяснилось, что обладатель премии «Золотой глобус» не покидал гостиницу и своего номера. После того, как стало известно о проблемах со здоровьем артиста, было принято решение отложить выступление бэнда.

«Всё, что мы слышали, — это то, что Депп был перевозбуждён, он даже не мог выйти из отеля. Мы также слышали, что ему вызвали врача, чтобы понять, не случилось ли с ним чего-то более серьёзного, чем злоупотребление», — рассказал СМИ один из участников коллектива.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Джонни Депп собирается прилететь в Россию, а также съездить на экскурсию в Калининград и его окрестности. До сих пор информация о том, что актер все-таки доедет до нашей страны не была ни опровергнута представителями актера, ни подтверждена.