Дима Билан срочно госпитализирован в Москве

Певец показал снимок, на котором он запечатлен лежащим под капельницей в палате одной из московских клиник.
Дима Билан срочно госпитализирован в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставник шоу «Голос», певец Дима Билан, в последнее время часто жаловался на плохое самочувствие. Артист неоднократно писал о резкой потере веса, недомоганиях, слабости, а несколько дней назад сообщил о высокой температуре. Несмотря на все эти жалобы Дима продолжал работать и проводил много времени со своими подопечными на шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но судя по всему, организм знаменитости не выдержал такого напряжения и сдался — Билан был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник, где врачи поставили ему диагноз бронхит. Об этом стало известно из публикации певца, который поделился снимком из палаты, где он лежит под капельницей. «Ура-ура бронхит (первый раз так радуюсь недугу) поймали за хвост болезнь, ещё немного и перевалило бы в пневмонию! Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое? !!!» — таким комментарием сопроводил фото артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости были очень встревожены подобными новостями о состоянии Димы и буквально засыпали пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения к обычному режиму его насыщенной творческой жизни. «Скорейшего Вам выздоровления и бодрости», «Ну что так запустил... нельзя до больничной койки доводить... выздоравливай, друг», «Дима, поправляйтесь!!!», «Выздоравливай, ты нам здоровый нужен...», «Димочка поправляйся скорей, где ты так умудрился простынь?» — написали взволнованные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Сколько можно спамить на сайте?
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Дима уже выздоровел? Надеюсь, что да! Желаю ему искренне крепкого здоровья!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
К пожеланиям присоединяюсь!)
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Блонди, верно! За здоровьем нужно следить!
Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 04:12
Со своим здоровьем шутить нельзя, если возникают какие-то вопросы по поводу самочувствия, то необходимо сразу бежать на прием к врачу. Бронхит, конечно, не повод для радости, но согласитесь лучше, чем плевмания. Желаю Диме Билану скорейшего выздоровления. И наконец-то придти в свою привычную форму, а о он последнее время выглядел как-то не так.
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Анастасия верное замечание. Организм когда - нибудь не выдерживает и начинает болеть. Согласна, с вами полностью. Нужно себе беречь.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 17 Декабря 2016, 12:12
Организм всегда даст знать, когда истощен, а с работоспособностью Димы - удивительно, что раньше силы не кончились. Обязательно надо отдохнуть и набраться сил.