Дима Билан поделился семейными фотографиями

Популярный российский певец Дима Билан впервые поделился с поклонниками фотографиями из семейного альбома. Ранее он никогда не обсуждал свою семью и родственников открыто.
Дима Билан поделился семейными фотографиями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это произошло в рамках благотворительного проекта «Обнаженные сердца» российской топ-модели Натальи Водяновой. Дима Билан решил выложить в интернет некоторые снимки своей семьи, и в частности, фотографии родителей. Поклонники певца отметили, что Дима Билан очень похож на папу и маму.

Дмитрий Билан, который до июня 2008 года официально именовался Виктором Николаевичем Беланом, родился в поселке Московский Карачаево-Черкесии. Его отец работал слесарем, а затем инженером-конструктором. Мать Димы трудилась в теплицах, а потом стала социальным работником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Димы есть старшая сестра Елена, которая когда-то работала официанткой и модельером, а в 2006 году вышла замуж, а также младшая сестра Анна Белан который в этом году исполняется 20 лет.

Фото: Legion-Media, instagram.com/bilanofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Впервые увидела его маму папу! Молодец, что делиться фотографиями. Приятно было посмотреть.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Жаль, что свекровь не помогла придти к примирению.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Анастасия, согласна с вами.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 03 Декабря 2016, 01:12
После того, что Оля написала свекрови - помирится точно не получится (судя по слитой переписки). Хотя в порыве эмоций и не такое можно сказать/написать.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Я читаю что нужно сделатьпопытку, а там уже как Бог велит. Он велел расстаться видимо.
Елена Павлова
Елена Павлова 25 Октября 2014, 09:10
Это интересно! Только мог бы побольше фоток выставить!