Дима Билан откровенно рассказал о своем одиночестве

Певец впервые откровенно рассказал, почему еще не завел семью и детей.
Дима Билан откровенно рассказал о своем одиночестве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан впервые публично рассказал о личной жизни и своем одиночестве. По словам артиста, он до сих пор не решается начать постоянные серьезные отношения, потому что боится, что его творческую натуру мало кто сможет долго терпеть и бескорыстно любить.

«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь — так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты — это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них беспрерывно анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком», — рассказал певец прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Билан добавил, что есть еще и другая причина его одиночества — это обеспечение беззаботной жизни для его младшей сестры 20-летней Анны, которая учится в США. «Как ответственный человек, я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: "Вы в ответе за решение, которое приняли". То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры», — отметил Билан.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Столько красивых девушек
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Странно что он всегда один!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!