«Диану Шурыгину заставили сделать аборт»: знакомые рассказали о странном поведении девушки

Стало известно также, почему с ней никто не хочет сотрудничать.
«Диану Шурыгину заставили сделать аборт»: знакомые рассказали о странном поведении девушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Дианой не очень легко работать, так как она — необязательная девушка. Мы ведь начали записывать песни еще с прошлого года... Это все так растянулось, потому что она то забывала про репетиции, то пропускала. Постоянно были какие-то отговорки», — сообщил Саша.

Муж заставил ее пойти на этот шаг буквально через месяц после свадьбы, хотя Диана всем говорила, что хочет большую и счастливую семью.

Продюсер Шурыгиной Диана Бичарова тоже жаловалась на девушку. Начинающая певица сбежала из ресторана, где должна была выступать на празднике. Она объясняла это тем, что испугалась блогера Дмитрия Торина, приведшего овцу на день рождения Бичаровой. Продюсер также рассказала, что Шурыгина должна была сниматься в клипе и для этой цели уже начали присматривать живых куриц. Однако и в этот раз девушка не появилась.Бичарова сообщила, что сама отправила Диану сделать аборт под предлогом, что беременеть девушке нельзя согласно контракту, который начинающая артистка сама и подписала. Юристы, присутствующие в зале, тут же ответили: если такой пункт в договоре и есть, то он является недействительным.