«От нас с Олегом»: Диана Пожарская поделилась фото с подросшим сыном Ивана Янковского

Мальчика не показывали подписчикам больше года.
«От нас с Олегом»: Диана Пожарская поделилась фото с подросшим сыном Ивана Янковского
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Актриса Диана Пожарская редко показывает ребёнка от актёра и внука Олега Янковского Ивана. Он родился в июне 2021 года и редко бывает героем фотографий в соцсетях обоих звёздных родителей, но сегодня Диана Пожарская показала его подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подпись под снимком на английском языке гласила: «Любовное письмо теплому августу от нас с Олегом».

Правнук Олега Янковского
Соцсети

Отметим, Иван Янковский и Диана Пожарская как раз познакомились на съемках фильма «Чемпион мира». В какой-то момент рабочие отношения звёзд перетекли в романтические. Вскоре Иван Янковский и Диана Пожарская расписались, причём тайно от поклонников и прессы. Союз звёзд стал ещё крепче после появления на свет общего ребёнка — сына Олега. Мальчика, которому летом исполнилось два года, счастливые родители назвали в честь прадеда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что незадолго до съёмок фильма «Чемпион мира» Диана Пожарская развелась с режиссером Артёмом Аксененко. Для Ивана Янковского же брак со звездой «Кухни» стал первым. Ранее его связывали официальные отношения с Верой Панфиловой, дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева.

Иван Янковский — внук актёра Олега Янковского, его отец — единственный сын, Филипп от брака с Людмилой Зориной. Филипп Янковский реализовал себя не только в актёрской, но и режиссёрской профессии, снял несколько фильмов и около 150 видеоклипов. Сейчас его карьера на взлёте, он снялся в проектах, которые быстро набирают популярность: «Секта», «Сто минут из жизни Ивана Денисовича», «Карамора», «Монастырь»... Филипп женат на известной актрисе Оксане Фандере, их дети Иван и Лиза тоже стали актёрами.

Вам нравится династия Янковских?
Да
Нет