Диана Гурцкая впервые рассказала о борьбе с раком

Певица призналась, что ее охватила паника, когда врачи сообщили ей о страшном диагнозе.
Диана Гурцкая впервые рассказала о борьбе с раком

Диана Гурцкая стала гостьей недавнего выпуска программы «Жить здорово!» с Еленой Малышевой. В эфире шоу она рассказала о тяжелом периоде в своей жизни, когда врачи поставили ей страшный диагноз — рак матки. По словам певицы, для нее эти новости стали неожиданным ударом и ее охватила паника. Но переживала она не за себя, а своих родных. Артистка призналась, что допускала мысль, что болезнь победит, но не могла представить себе, что ее сын останется без матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изначально, чего я боялась — не то, что со мной что-то случится. А побоялась, что будет с моим сыном. Думала: "Господи, что с ним потом станет?" Не знала, как жить дальше», — призналась Гурцкая. Врачи порекомендовали певице удалить матку, но это радикальная операция означала бы, что она больше не сможет родить. Поэтому переждем чем принимать столь отчаянное решение Диана обратилась к докторам в другой клинике, чтобы перепроверить результаты исследований. В результате артистке другие медики сообщили артистке, что у нее нет рака и в удалении матки нет никакой необходимости.

Диане вырезали миому и сохранили детородную функцию организма. «Я хочу сказать, что есть врач от Бога, которая меня вернула с того света. Она страшную болезнь не подтвердила. Меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила!» — рассказала Гурцкая. Сейчас певица тщательно следит за здоровьем и мечтает подарить своему супругу Петру Кучеренко еще одного ребенка. Напомним, у пары уже растет 10-летний сын Константин.

39-летняя Диана Гурцкая мечтает родить дочь